Организация тендерного сопровождения
8 800 500 80 18 info@otc-consult.ru

Новый сайт Компании!

Важное
Новости Компании
27 ноя 2020

По случаю проведенного ребрендинга нашей Компании, мы решили порадовать наших клиентов новым сайтом! Жизнь не стоит на месте, и наш старый сайт уже давно требовал масштабной переработки в соответствии с общемировыми трендами современных интернет ресурсов. Новый сайт стал значительно более привлекательным с точки зрения дизайна и функциональности!

При входе на сайт нашим клиентам предоставляется возможность сразу определить свою роль в государственных закупках – «Заказчик» или «Поставщик», это необходимо для того, чтобы не терять время на поиск нужной и актуальной информации. В данных разделах  мы подробно описали, что именно вы получите от сотрудничества с нами, а также добавили возможность заказать любую понравившуюся услугу непосредственно в онлайн-режиме нажатием одной кнопки.

В разделе «О компании» вы теперь можете не только прочитать о наших достижениях на рынке за 7 лет работы, но и увидеть Компанию «в лицах».

Добавлен раздел с ответами на часто задаваемые вопросы. Теперь некоторую простую, но необходимую вам информацию, вы сможете получить даже без обращения к нашим специалистам.

Мы продолжаем регулярные публикации Новостей из мира закупок, чтобы держать вас в курсе изменений законодательства и прочих важных событий, происходящих на рынке. Также мы создали Блог, где постараемся отразить самые интересные и нестандартные случаи, с которыми мы встретились в нашей работе.

Теперь на нашем сайте можно ознакомиться с программой обучающего курса по повышению квалификации для заказчиков, найти интересную информацию о планируемых семинарах для заказчиков, а также со стороны поставщика пройти обучение правилам участия в госзакупках.  

И самое главное для наших клиентов будет функционировать личный кабинет, в котором будет отражена вся внутренняя работа со статусами исполнения, доступные услуги для быстрого заказа с возможностью подписания ЭП и многое другое что позволит оптимизировать все процессы нашей совместной работы с клиентами и достигнуть эффективных результатов.

Встречайте полностью обновлённый сайт!