Организация тендерного сопровождения
8 800 500 80 18 info@otc-consult.ru

Ребрендинг — повод для развития и роста!

Важное
Новости Компании
17 ноя 2020

За прошедший год мы укрепили свои позиции в направлении по сопровождению государственных заказчиков в их работе с закупками, расширили спектр тендерного сопровождения клиентов. Мы стремимся быть современными и прогрессивными! Расширяем географию присутствия, ставим перед собой все более сложные задачи, решаем актуальные вопросы наших клиентов на высоком уровне, т.к. наша цель – сделать так, чтобы для наших клиентов непредсказуемый мир госзакупок, где каждая ошибка очень дорого обходится, не создавал сложности, а помогал достигать поставленные цели в полной мере.

Чтобы выглядеть в соответствии с нашими стратегическими планами, было принято решение о проведении ребрендинга нашей компании. И речь не только о смене логотипа, и цветовой палитры, используемой компанией. Мы непрерывно меняемся к лучшему!

В результате ребрендинга появилась головная компания «ARVI group» (Арви групп), объединяющая под единым именем все наши юридические лица – «ОТС-42», «OTC-Consult».

Новый логотип головной компании «ARVI group» отражает нашу миссию в целом и звучит как: Актуальные решения, высокое исполнение! Именно этому мы следуем и придерживаемся в ежедневной работе с клиентами в сфере государственных закупок и тендерных услуг.

Наши «актуальные решения» отражаются в системном подходе, качестве наших услуг и достигнутые с нашей помощью успехи клиентов говорят за себя лучше любых слов. Тем не менее, мы не останавливаемся на достигнутом. Мы непрерывно изучаем рынок, адаптируемся под новые тенденции и непрерывно развиваемся. Для оказания услуг мы используем самые современные и технологичные подходы.

Высокое исполнение нашей работы обусловлены опытом работы в данной сфере и высококвалифицированными специалистами, состоящими в штате нашей компании. Для нас не существует невыполнимых задач и безвыходных ситуаций. Мы всегда сможем найти наилучшую стратегию действий при любом развитии событий. С нашими клиентами мы всегда открыты в общении, вежливы и выбираем индивидуальный подход к каждому. Достижение целей клиентов на рынке государственных закупок и тендерных услуг - наша главная задача!

Мы надеемся, что наш новый имидж придётся по вкусу нашим клиентам!