Организация тендерного сопровождения
8 800 500 80 18 info@otc-consult.ru

Комплексное сопровождение по включению продукции в реестры Минпромторга

Поставщикам
Реестр Минпромторга
17 ноя
2022

Пройдите путь к реестру без ошибок и дополнительных расходов

Поможем в короткие сроки получить заключение о подтверждении производства продукции на территории России и включить товары в реестры Минпромторга за 2 месяца.

Эксперты компании Corestone работают в ваших интересах:

●       Без возврата документов. Подготовим идеальную заявку, корректно заполним каталог в ГИСП. При необходимости доработаем или создадим с нуля конструкторскую и технологическую документацию; найдём российских поставщиков — для набора нужного количества баллов по ПП РФ № 719.

●       Без лишней бюрократии. Будем вести переговоры и представлять ваши интересы в ТПП, Минпромторге, ФГУП.

●       Без дополнительных денежных и временных затрат. Сотрудники ТПП проверяют документы до первой ошибки и возвращают их на доработку — самостоятельное прохождение процедуры может занять 4–12 месяцев. Мы обсудим и согласуем сложные моменты с ТПП ещё до подачи заявки, чтобы пройти проверки и экспертизу с первого раза.

Внесите продукцию в реестры быстрее конкурентов и повышайте шансы на победу в выгодных тендерах.

Участие в тендерах по 44-ФЗ, 223-ФЗ, в нацпроектах по импортозамещению и финансовая помощь государства — возможность для производителей, чья продукция включена в реестр Минпромторга, сохранить и укрепить свои позиции в бизнесе.

Проанализируем вашу ситуацию и разработаем несколько сценариев развития событий с учётом специфики вашей продукции и изменений законодательства 2022 г.

Действуйте вместе с экспертами Corestone — через 9 недель вы подтвердите статус отечественного производителя, продукция будет включена в реестр Минпромторга, будет открыт доступ к выгодным тендерам.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ