Организация тендерного сопровождения
8 800 500 80 18 info@otc-consult.ru

Преимущества участия в тендерах

Тендер
Поставщикам
8 фев
2021

Не удивительно, если Вы слышали это слово, но далеко не каждый предприниматель знает точное определение. Тем не менее, участие в тендерах сегодня открыто для каждой компании и даже индивидуальным предпринимателям.

Участие в тендерах является эффективным инструментом развития бизнеса и имеет ряд преимуществ:

-  возможность получения контракта, не имея за спиной многолетнего отраслевого опыта и репутации на рынке, что идеально для новичков;

-  гарантированная оплата контракта, потому что они регулируются законодательством РФ;

-  большой ассортимент продуктов и услуг, которые приобретаются именно посредством госзакупок;

-  быстрый цикл заключения сделки, потому что каждый тендер имеет дедлайн по окончанию;

-  низкая стоимость получения заказов, компании не надо расходовать деньги на рекламу;

-  огромное пространство для развития, так как рынок госзакупок с каждым годом увеличиваются, следовательно, у участников тендеров постоянно растут возможности для увеличения прибыли.

Что для этого необходимо?

Всего ничего – вам понадобится квалифицированный юрист и человек, который будет отслеживать тендеры – примерно 100 тысяч рублей за двоих в месяц.

‼! Но есть вариант проверенный, надежнее, и намного эффективнее - обратиться в специализированную компанию. Например, в «ОТС-Consult», где примерно за эту же сумму в ГОД вы получите целую команду высококвалифицированных специалистов, которые 24 часа в сутки и 7 дней в неделю будут работать над тем, чтобы вы смогли получать прибыль через тендеры.

Итак, подведем итоги.

При участии в тендерах перед вами открывается 99% всех государственных «покупателей», постоянный спрос на ваши товары/услуги гарантирован, вы выбираете сами покупателей, вы защищены со стороны государства, вы получаете бесплатную рекламу, и, самое главное, вы всегда получите прибыль!

Если мы ответили на вопрос, который приводили вначале и нам удалось Вас убедить, что тендеры – это самый выгодный способ сбыта своих товаров, работ и услуг, тогда скорее звоните 8-800-500-8018 и мы подберем Вам выгодное предложение по тендерному сопровождению «под ключ».